Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Матвеев Анатолий Геннадьевич

Матвеев Анатолий Геннадьевич

Специализация
терапевтхирургдерматолог

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
19
Просмотров страницы всего:
4398
Просмотров телефона за сегодня:
0
Просмотров телефона за 30 дней:
0
Переходов на сайт за сегодня:
0
Переходов на сайт за 30 дней:
0

Информация о враче

В 2008 г. прошел обучение по специализации  «Лабораторная диагностика» на базе ветеринарного госпиталя «Фауна-сервис» г. Киев
В 2013 г. прошел обучения по специализации  «Дерматология собак и кошек» на базе ветеринарной клиники «Zooлюкс» г. Киев
В 2015 г. прослушал курс лекций и посетил практические занятия по «Ультразвуковой диагностики собак и кошек» на базе ветеринарной клиники «Биоконтроль» г. Москва
В 2015-2016 г. прослушал курс лекций по «Общей терапии мелких домашних животных» на базе ветеринарной клиники «Биоконтроль» г. Москва
В 2016 г. прошел обучение по курсу « Ветеринарная анестезиология» на базе ветеринарной клиники «Инновационный ветеринарный центр академии им. К.И. Скрябина» г. Москва
В 2017 г. прошел мастер класс по «Эндоскопии мелких домашних животных» на базе «ФГБОУ ВО Московский государственный университет пищевых производств», кафедра — ветеринарная медицина г. Москва
Активный участник научных конференций и лекций.
 
8(910)605-48-26

Отзывы

Владимир Борисов
Владимир Борисов
12 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Обращался в клинику с грызуном, были сильные расчесы. Врач расписал всю схему лечения, подробно рассказал как обрабатывать и плюсом к этому проконсультировал по питанию и условиям жизни. Через неделю все ранки затянулись. Обращением в клинику очень доволен, весь персонал компетентен, отдельное спасибо Анатолию Геннадьевичу !
Людмила и Александр Власовы
Людмила и Александр Власовы
02 / 02 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Добрый день! 2 февраля 2024 года нашему той-терьеру Тёме вырезали липому (доброкачественное образование) на животе. Мы очень благодарны Матвееву А .Г. и всем мед. сотрудницам клиники за их профессионализм, внимание и сострадание! Чувствуется их преданность своему делу. Отношение к животным очень внимательное, доброе. Спасибо Вам всем огромное! Людмила и Александр Власовы.
 Ирина
Ирина
16 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Побывала в этой клинике после забора кота из стационара другой клиники. Врач Анатолий доктор от бога! Вник в проблему - это раз, учел материальное состояние наше, дал рекомендации, и вообще оказался человеком с большой буквы! Советую всем ! Идите именно к этому доктору! Не только на осмотре, но и по телефону - всегда поможет, всегда подскажет! И кстати, цены очень приемлемые! Пациент Джим рыжий и Ирина
Олег Б
Олег Б
03 / 01 / 2024
Квалификация
Отношение к пациенту

Большое спасибо нашему Доктору, любим Вас всем сердцем. Анатолию Геннадьевичу доверяем на все 100%. Самый лучший и отзывчивый доктор, спас нашего кота 2 раза (отравление и мочекаменная болезнь). Кастрация и все осмотры с прививками только тут! Много лайков!
Янина В
Янина В
18 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Очень понравилась клиника. Сегодня 6 день после кастрации Стёпки. Всё прошло хорошо, шов малюсенький, никак не беспокоит Стёпу. Спасибо большое хирургу Анатолию Геннадьевичу и его коллегам. Сразу после операции доктор позвонил, рассказал как всё прошло, как себя чувствует Стёпа, терпеливо ответил на все мои вопросы. После операции Степашку наблюдали 2 часа, как он приходит в себя. Мне его отдали уже полностью проснувшимся. Хочу ещё сказать спасибо сотрудникам, наблюдавшим за моим пёселем после операции, очень внимательные, готовые ответить на все вопросы.
Анна В
Анна В
03 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Была очень довольна качеством клиники, делала своей кошке стерилизацию+ удаляли всю репродуктивную систему. Все прошло прекрасно, никаких воспалительных процессов и нагноений не было, я больше всего боялась именно этого, но к счастью, все обошлось. Благодарю весь персонал и лично врача Я Матвеева А Г который проводил операцию.
Дмитрий Игнатьев
Дмитрий Игнатьев
13 / 11 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Был у друга в гостях. Его собака (самоедская лайка) чем-то отравилась, скажу так - зрелище не из приятных. Обратились в Мокрый Нос. Попали на прием к ветврачу Анатолию Геннадьевичу: вежливо, все подробно расспросил, вплоть до того, чем кормят и как спит. Поставил капельницу, замерил температуру, взял анализы, расписал как лечить и очень подробно дал консультацию по дальнейшим действиям. Советы врача оказались весьма кстати и очень помогли. Сейчас все хорошо, теперь советую знакомым)
Ксения
Ксения
24 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу поблагодарить доктора за прекрасную работу. Огромное Вам спасибо за нас с Ричиком! После удаления зубов он очень быстро пришел в себя и восстановился :). Через сутки стал веселым и активным, аппетит прекрасный, готов слопать слона :). Отдельно спасибо за то, как Вы умеете работать с владельцами, спасибо Вам за поддержку меня нервной :).
Надежда
Надежда
07 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Самый лучший врач из всех, кого я только знаю. Спас огромное количество животных, от бездомных до моих домашних. Я волонтёр и имела дело с сотнями жизней…которые спас именно этот врач. Отношение к волонтерам самое лучше, всегда отзывчивый, всегда поможет и все подскажет. Золотые руки, которые непременно спасают жизни! Поклон Вам за ваше доброе сердце, которое действительно разбирается в ветеринарии !
Тамара
Тамара
23 / 09 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Живу рядом с этой клиникой, поэтому с собачкой решила сюда прийти. Здесь врач ей сделал прививку, очень хорошо и быстро прошла процедура. После этого предложили чистку зубов, на что я согласилась и не пожалела. Врач аккуратно и обходительно отнесся к животному, она у меня еще совсем маленькая собачка. Результат этой процедуры мне понравился. Работой врача осталась очень довольна.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Терапевт, хирург, дерматолог

Образование

В 2004г.   закончил Донецкий Государственный Аграрный техникум г. Красногоровка.
В 2009г.   закончил Харьковскую Государственную Зооветеринарную  Академию.

Опыт работы

С 2008 по 2013г. работал в ветеринарной клинике  «Центр Ветеринарной Медицины» г.  Донецк.
С 2011 по 2014 г. работал в ветеринарной клинике «Шанс» г.  Макеевка.
С 2014-2020 г. работал в ветеринарном центре «Велес» г. Обнинск.

С 2020 г. Работает главным ветеринарным врачом в клинике «Мокрый нос» г. Обнинск.

Обнинск, ул. Ляшенко дом 8-Б